суббота

Общие сведения о курсах


Краткий обзор по работе с виртуальной средой

Для работы с данной формой Вам понадобятся следующие инструменты:


персональный компьютер, ПК (англ. personal computer, PC), ПЭВМ (персональная электронно-вычислительная машина) — настольная микро-ЭВМ, имеющая эксплуатационные характеристики бытового прибора и универсальные функциональные возможности;

 интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных;

 поисковая система Google была создана в качестве учебного проекта студентов Стэнфордского университета Ларри Пейджа и Сергея Брина. Они в 1996 году работали над поисковой системой BackRub, а в 1998 году на её основе создали новую поисковую систему Google. С первого же года существования в Google стали применять метод прозрачного управления OKR, который определил подход к планированию развития компании и способ корпоративного управления.

  Цель курсов: повышение квалификации инженерно-педагогических работников, подготовка и переподготовка преподавателей, преподавателей спецдисциплин и мастеров производственного обучения.
  Срок обучения: – от 16 до 200 часов (зависит от направленности).
   Режим занятий: до 6-8 час.
  Форма обучения: очно – дистанционная с частичным отрывом от работы.
Ожидаемый результат: освоение слушателями педагогических технологий, соответствующих современным требованиям.
   Программой повышения квалификации педагогических кадров, в основном имеющих педагогическое, техническое и инженерное образование, предусматривается изучение профессиональной педагогики, психологии современных форм обучения, инновационных педагогических и информационных технологий, а также новых направлений в педагогики. 
     Категория слушателей: преподаватели, преподаватели спецдисциплин и мастера производственного обучения.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий